Обмен опытом

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска

«Детский сад №156 «Сказка»

Обмен опытом

"Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания."

Конфуций

Без учения нет возможности к самосовершенствованию. Педагогический коллектив нашего детского сада постоянно участвует в методических объединениях различного уровня, обмениваясь опытом работы с коллегами не только в очной форме но и дистанционно.

Мероприятия городского уровня:

Городские семинары "Воспитание патриотизма и толерантности у дошкольников" (2019-2021г.).

Мероприятия районного уровня:

"Музейная педагогика в практике ДОУ" (2019г.).

"Создание условий для экологического воспитания дошкольников" (2019г.)

"Формирование познавательных способностей детей раннего возраста через различные виды деятельности " (2020г.).

Районные методические объединения старших воспитателей (2021г.)