Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 156 общеразвивающего вида "Сказка" с приоритетным осуществлением художественно - эстетического развития детей"
Краткое наименование организации: МКДОУ д\с № 156
Дата создания организации: 10.10.1977

Учредители образовательной организации
В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска (далее - мэрия). От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляют департамент образования мэрии города Новосибирска (далее - департамент образования) и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска (далее - Департамент).
Департамент образования мэрии города Новосибирска
Руководитель: Ахметгареев Рамиль Миргязанович
Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 34 / Щетинкина, 41, оф. 429
Телефоны: Телефоны: (383) 227-45-00 (приемная)
Сайт: http://do.nios.ru/
E-Mail: uo@admnsk.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 630058, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирск г., Тружеников ул., д.15
Карта:

Режим работы: Пятидневная рабочая неделя. Пребывание детей в ДОУ 12 часов.
График работы: Понедельник - Пятница - с 7-00 до 19-00, Суббота, Воскресенье - выходной

Телефон: 306-65-20
Факс: 306-30-21
E-Mail: ds_156_nsk@nios.ru
Официальный сайт: http://ds156nsk.edusite.ru/

Описание организации

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 156 с приоритетным направлением художественно-эстетического развития воспитанников.
Год основания: 1977 . В муниципальную собственность передан в 2005 году Управлением СО РАН на основании распоряжения Правительства РФ от 16. 06. 2005 года № 789-р
В ДОУ принимаются дети от 1г.6 месяцев до 7 лет. В группах общеразвивающей направленности осуществляется дошкольное образование в соответствии с образовательной программой образовательного учреждения. В группы могут включаться как дети одного возраста, так и дети разных возрастов (разновозрастные группы).Согласно уставу в ДОУ могут быть организованы группы комбинированной направленности.

Контент является обязательным к размещению