версия сайта

Психолог в детском саду

Работа психолога в ДОУ

Ежедневно с 12-00 до 15-00, кроме субботы и воскресенья.

По индивидуальным запросам родителей и педагогов.

Вся работа с детьми строится на договорной основе. Родитель (или лицо его заменяющее) составляет договор с психологом об обследовании ребенка и коррекционной, консультационной  помощи. Подписанием этого документа родитель дает свое согласие на работу и  обработку данных о своем ребенке. Сведения собранные психологом не разглашаются и не подлежат обсуждению с третьми лицами.

Методические пособия

Веракса А. Н. Индивидуальная психологическая диагностика ребенка 5-7 лет. - М.: Мозаика-Синтез, 2008-2010.

Веракса Н. Е., Веракса А, Н. Развитие ребенка в дошкольном детстве.- М.: Мозаика-Синтез, 2006-2010.

Веракса Н. Е., Веракса А. Н. Зарубежные психологи о развитии ребенка-дошкольника,— М.: Мозаика-Синтез, 2006-2010.

Диагностика готовности ребенка к школе / Под ред. Н. Е. Вераксы. — М.: Мозаика-Синтез, 2007-2010.

Комарова Т. С, Зацепина МБ. Интеграция в воспитательно-образовательной работе детского сада, — М.: Мозаика-Синтез, 2010.

Педагогическая диагностика комлетентностей дошкольников / Под ред. О. В. Дыбиной. - М.: Мозаика-Синтез, 2009-2010.

Рабочие тетради

Тетрадь для диагностики готовности ребенка к школе / Под ред. Н. Е. Вераксы. - М.: Мозаика-Синтез, 2007-2010.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"